|
参加比赛运动员名单 |
2004/10/12 9:19:41 来源: 市级机关工会 打印本页 |
|
|
现将市级机关“国土测绘杯”篮球比赛各代表队队员名单公布如下,欢迎大家对队员资格进行监督,如发现队员资格不符的情况,请大家举报,交资格审查委员会审查,举报电话为5818053。
一、甲组
1、石油公司 领 队:王晓莉 教 练:吴宗来
队 员:吴宗来:存续管理部主任
张勇:网络办公室主任
郭承泉:网络办公室办事员
魏迎波:配送公司经理
刘继宏:油运公司办事员
韩建海:小车班司机
徐继帮:财务资产部会计
吴加锦:零售公司办事员
陈浩:润滑油公司办事员
2、中煤公司 领 队:陈加德 教 练:张绍平
队员:于建敏:储运经营部员工
惠林海:储运经营部员工
刘海:国内贸易三部员工
张贵余:综合管理部员工
肖健:内贸二部员工
仇新华:外贸一部员工
蒋磊:副总经理
杨守权:内贸三部员工
3、建筑设计院 领 队:曹开江 教 练:陈柏林
队员:杨太山:设计二所工程师
钱哨:设计二所工程师
赵伟:造价所技术员
尚祖朕:设计二所助工
宋鹏:设计二所助工
倪志刚:设计二所工程师
卞捷:设计一所助工
李嘉庆:设计二所技术员
王建东:设计一所助工
金亮:监理所技术员
4、联通公司 领队:陈彤 教练:马建刚
队 员:丁徐和:市场部主办
陶金顺:市场部员工
彭泰:集团客户部员工
陈磊:行政部员工
丁益民:运维部员工
徐福禄:集团客户部经理助理
李恒波:市场部员工
杭雪里:数据部员工
金彬彬:信息系统部员工
稽国卫:行政部员工
5、财政局 领队:庄志宏 教练:朱国兵
队 员:宣冰:副局长 朱国兵:副局长
惠康甫:农税局副局长
吕雪冬:预外办副主任
穆传蕾:税政处科员
齐欣明:预外办科员
葛成波:社保处科员
王建钢:农税局科员
朱立松:国资办评估处处长
江丰宏:机关党委办事员
程呈:国库支付中心办事员
6、国税局 领队:刘厚明 教练:赵家仁
队 员:宋炜:市局科员
王晓刚:市局科员
杨树年:分局分局长
赵建泉:分局科员
王玉杰:分局科员
孟苏龙:分局科员
王忠浦:市局科员
周围:分局科员
周伟:市局科员
杨红卫:分局科员
7、城管局 领队:杨广春 教 练:李其龙
队 员:孙立恒:东处理场主任
张连新:执法支队队员
许海平:执法支队队员
俞德雨:执法支队队员
王中兵:执法支队队员
于祝君:执法支队队员
金建勇:西处理场科长
刘正亚:执法支队队员
于庆国:执法支队队员
惠永冬:执法支队队员
8、环保局 领 队:郝殿钰 教 练:张义成
队 员:郝殿钰:局长
张义成:副局长
陈斌林:副局长
周春台:环保局
李 伟:监察支队
邵林:监察支队
李军:监测站
伏元新:监测站
陈玉林:环科所
张磊:信息中心
9、海洋与渔业局 领 队:张效奎 教 练:周立云
队 员:薛学坤:局长助理
徐祝华:监测中心
詹忠:试验
崔毅刚:渔政支队
王学爱:渔政支队
温海奎:渔政支队副站长
杜建斌:渔监支队
蒋勇:渔政支队
张孟洋:办公室主任
宋玲利:政治处副主任
张国庆:海监支队
10、经贸委 领 队:马秉根 教 练:尉永金
队 员:岳均伟:交通处处长
邱克忠:市场处副处长
王绪浦:物资处处长
王忠:监察站科员
李海鸿:物资处副处长
阮德斌:信息处副处长
袁春琦:办公室
范文波:安监一室
朱金良:办公室
王佳慧:办公室
11、地税局 领队:董福亭 教练:李宝林
队 员:宋云山:税政二处处长
李承强:计财处处长
王志强:稽查局科长
魏东:稽查局科长
李杰:一分局办事员
庄庆忠:事务所所长
王松:税政二处副处长
王学军:征管处副处长
李永强:稽查局办事员
12、行管局 领 队:程学庄 教 练:吴新春
队 员:张发国:印刷厂工人
史长城:服务中心副主任
陈伟:苍梧物业公司工人
丁大伟:印刷厂工人
刘家军:液化气站书记
孙克明:物业管理工会主席
徐毅:机关幼儿园教师
姜水明:物业公司工人
杨加奇:物业公司工人
尤海兵:苍梧房开技术员
13、教育局 领 队:张树扬 教 练:李东、李全江
队 员:韩金山:副局长
庄毅:教研室副主任
张春成:招办主任
陶卫东:语委办副主任
寇恒清:教研室教研员
季勇:办公室驾驶员
徐宝牛:办公室驾驶员
韦九金:体工艺处科员
王洪洲:教研室会计
徐寿章:监察室主任
14、总工会 领 队:赵建军 教 练:陈海滨
队 员:吕玉山:驾驶员
陈伟:财务部
吴宜栋:经审会副主任
刘海涛:职工
赵鸣:法工部
周佃元:女工部副部长
许小兵:保障部副部长
欧严峻:副主席
蒋松华:办公室
赵勇:副书记
15、广电局 领队:陈学开 教练:杨浩 张红雨
队 员:高庆年:电视台
卞光掌:传输总台
徐磊:电视台
戴军:电视台
姜伟:后勤服务中心
王明国:中波发射台
姜良:电视台
韩振:传输总台
张子卿:电视台
徐孝枫:电视台
武鑫焱:传输总台
16、国土局 领队:刘长林 教练:王祝
队 员:徐连柱:土地交易服务部
张勇:土地交易服务部
陈勇:土地交易服务部
张斌:土地交易服务部
黄玺:土地交易中心
沈伟荣:土地执法大队副大队长
祁洪山:用地处处长
禹会成:地矿处
李炎:连云分局
高晓明:办公室
马斌:土地交易中心
二、乙组
1、审计局 领 队:蒋庆好 教 练:
队员:刘 普明:监察室主任
刘玉波:行保处处长
唐功滨:人教处主任科员
匡军:经贸处处长
周相刚:办公室驾驶员
张杰:固投处科员
尚锐:财金处科员
张玉柱:行保处办事员
鲁强:办公室驾驶员
韩峪:法规处办事员
2、民政局 领 队:房东升 教 练:程永贤
队 员:鲍恩怀:办公室主任
左新文:办公室副主任
沈永华:驾驶员
宋志安:驶驾员
诸葛福辞:驾驶员
孙延贵:信息中心科员
王爱民:社团处主任科员
王伦:殡管处科员
杨庆刚:老龄办副主任
齐玉军:老龄办科长
3、纪委 领 队:张天石 教 练:王铁军
队 员:张天石:副书记
王铁军:常委、监察局副局长
雷生保:常委
杨守军:办公室主任
杨海灵:办公室副主任
吴其建:办公室副主任
鲍洪才:执法室副主任
吴中严:执法室副主任
周军:正科级纪监员
闫伦峰:副科级纪监员
4、组织部 领队:宋其德 教练:荣宝进
队 员:荣宝进:干教处处长
刘洪祥:评荐中心
王统楼:电教中心
卢弘:企业工委组宣处
陈修习:企业工委组宣处副处长
万军:电教中心主任
朱浩:知工处
胡滨:综干处科员
李超:综干处处长
5、民主党派 领 队:汪家明 教 练:张钦龄
队 员:孙传先:民建副秘书长
钮永梁:市致公、市政协副主席
董淑旺:市农工、市政协副主席
刘光柱:市民盟驾驶员
李庚国:民进副主任
陈迅:市致公秘书长
杜加同:市九三学社驾驶员
李小鹏:驾驶员
苏彪:民建
谢建民:市民建、政协副主席
6、安全局 领 队:谢长彬 教 练:尹培志
队 员:略
7、市委办 领 队:李明 教 练:李翔
队 员:潘亮:市委办副主任
马红兵:机要局副局长
田恒军:机要局处长
胡可晋:机要局科员
叶劲松:信息处副主任科员
徐加德:行政处副处长
江锐:行政处副主任科员
王宁:研究室科员
周玉久:综合一处副处长
胡宁:综合一处科员
梅林:市委机要局科员
8、计委 领队:林斌 教练:丁家祥
队 员:谈镇明:办公室
关闯:重大项目办
苏峰:外经处
董继安:大项目稽察办
陈亮:投资办
苗新胜:民航办
曹海滨:民航办
潘东明:办公室
蔡惠:重大项目办
南海:规划处
9、政府办 领 队:潘元志 教 练:魏爱民
队 员:陈宏明:督查处
胡勇明:发展研究处处长
仲几吉:督查处秘书
张炳辉:综合二处秘书
李家新:秘书处
袁春琦:驾驶员
赵守才:综合四处
阎伟:办公室自动化中心
马伟:综合二处
姜自成:综合七处
10、拆迁办 领 队:赵斯巧 教 练:陆骏
队 员:顾维建:管理处处长
董斌:裁决处处长
刘军:办公室
秦绪军:服务部经理
殷成龙:服务部副经理
白义成:驾驶员
周祖宏:服务部科员
李锋:服务部科员
苗学斌:服务部科员
赵明:服务部
11、城市规划设计研究院 领 队:杨永生 教 练:张康
队 员:朱昌祥:城规院院长
李龙:城规院设计师
刘欣:城规院副总工
席时国:城规院副主任
薛飞:城规院工程师
宋文松:城规院工程师
12、档案局 领 队:赵巍 教 练:卢正平
队 员:周海涛:监督指导处副处长
宋高山:监督指导处处长
李加滨:监督指导处副处长
徐继铭:监督指导处科员
臧秀柏:办公室主任
李振鹏:办公室科员
张凯胜:保管利用处副处长
张名成:保管利用处副处长
陈义兵:保管利用处科员
马燕挥:保管利用处
13、气象局 领 队:葛余同 教 练:赵东
队 员:葛余同:副局长
季新国:人事处处长
史逸民:专业台副台长
班欣:气象台助工
陈江文:长虹公司职员
嵇友武:气象台工程师
李刚:后勤中心主任
张波:气象台观测员
刘胜:专业台工程师
贵永毅:后勤中心副主任
三、丙组(女队)
1、联通公司 领队:陈彤 教练:马建刚
队 员:周春:客户服务部主办
宁红:客户服务部员工
李岩:市场部员工
孙婧:市场部员工
郑闽波:集团客户部主办
陈小敏:集团客户部员工
张燕:集团客户部员工
张宇:集团客户部员工
邱敏:市场部员工
2、财政局 领队:庄志宏
队 员:冯荣萍:国资办综合处副处长
蒋敏:外经金融处副处长
霍素军:人事教育处副处长
袁馨:办公室科员
宋于峰:办公室副主任
古巧玲:农税局契税科科员
周林林:国库支付中心办事员
李潇:政府采购处办事员
侯晓菲:经济建设处科员
3、环保局 领队:王绪华 教练:张义成
队 员:陶莉莉:综合处处长
杨华:开发处
钱慧:机关党委
于海萍:辐射站副站长
郑磊:辐射站
张慧:监测站办公室主任
展卫红:监测站室主任
刘红:监测站
姜玲:监测站
徐素彩:信息中心
戚培生:环科所
4、地税局 领队: 教练:董文华
队 员:杨金芹:一分局科员
赵丽:稽查一分局科员
李黎明:税政二处科员
董倩:计财处科员
5、总工会 领队:赵建军 教练:刘建国
队 员:邵文桂:部长
唐善娥:副主席
翟晓华:财务部
宣桂兰:财务部
程华:生活保障部
许小华:交流中心主任
王悦:组织部
甄翔:生产部
闻金梅:职工
杨梅娟:办公室
|
|
站内链接: |
|
|
|
|