|
游泳比赛时间表 |
2003/8/12 17:24:55 来源: 打印本页 |
|
|
青年男子组自由泳100米比赛时间表
比赛时间 8:30
姓名(单位) 泳道
李方向(法制办) 1
韦庆国(法制办) 2
乔米余(地震局) 3
徐高峰(地震局) 4
朱传清(人防办) 5
卞洪岩(财政局) 6
卞春华(财政局) 7
朱建(财政局) 8
青年男子组自由泳100米比赛时间表
比赛时间 8:35
姓名(单位) 泳道
董群(地税局) 1
魏高兵(地税局) 2
李华(地税局) 3
单文江(地税局) 4
李启军(地税局) 5
孙传习(林业局) 6
周健(行管局) 7
万发武(行管局) 8
青年男子组自由泳100米比赛时间表
比赛时间 8:40
姓名(单位) 泳道
刘仪(水利局) 1
张圣文(水利局) 2
朱根(水利局) 3
王凡(检察院) 4
张勇(石油公司) 5
范庆松(市委办) 6
王国君(如意) 7
张传江(如意) 8
青年男子组自由泳100米比赛时间表
比赛时间 8:45
姓名(单位) 泳道
谭少平(如意) 1
樊家节(如意) 2
史逸民(气象局) 3
李海(中煤公司) 4
肖健(中煤公司) 5
陶旺庆(新华书店) 6
周立岩(计委) 7
沈浩发(计委) 8
青年男子组自由泳100米比赛时间表
比赛时间 8:50
姓名(单位) 泳道
王统楼(组织部) 1
苏峰(计委) 2
卢弘(组织部) 3
陈修习(组织部) 4
何峥嵘(组织部) 5
高颜军(组织部) 6
蒋申干(广电局) 7
杨思智(广电局) 8
青年男子组自由泳100米比赛时间表
比赛时间 8:55
姓名(单位) 泳道
滕旺(广电局) 1
姜伟(广电局) 2
徐向阳(政协) 3
杜加同(党派) 4
孙传先(党派) 5
王建强(经贸委) 6
汪建华(经贸委 7
王建军(国税局) 8
青年男子组自由泳100米比赛时间表
比赛时间 9:00
姓名(单位) 泳道
马成明(国税局) 1
王建滨(国税局) 2
李锋(国土局) 3
张来福(国土局) 4
徐志来(工商局) 5
马涛(工商局) 6
程亮(工商局) 7
王锐(工商局) 8
青年男子组自由泳100米比赛时间表
比赛时间 9:05
姓名(单位) 泳道
徐兴贵(工商局) 1
贾延权(农开局) 2
石金冲(农开局) 3
金同宝(联通) 4
金郴彬(联通) 5
丁益明(联通) 6
徐福禄(联通) 7
汪军涛(环保局) 8
青年男子组自由泳100米比赛时间表
比赛时间 9:10
姓名(单位) 泳道
刘益高(环保局) 1
席时国(规划局) 2
张孝昌(宣传部) 3
青年男子组蛙泳50米比赛时间表
比赛时间 9:14
姓名(单位) 泳道
曹明朗(纪委) 1
王广明(纪委) 2
江云流(纪委) 3
朱曲杰(地震局) 4
刘保华(人防办) 5
高新禧(财政局) 6
吕雪冬(财政局) 7
周勇(财政局) 8
青年男子组蛙泳50米比赛时间表
比赛时间 9:18
姓名(单位) 泳道
李永强(地税局) 1
佟新宇(统计局) 2
徐江卫(统计局) 3
谢成祥(统计局) 4
荀为能(统计局) 5
朱少兵(统计局) 6
曹文辉(行管局) 7
刘仪(水利局) 8
青年男子组蛙泳50米比赛时间表
比赛时间 9:22
姓名(单位) 泳道
陈文(水利局) 1
李福建(统计局) 2
李建保(检察院) 3
高仕飞(计生委) 4
吴宗来(石油) 5
滕友龙(市委办) 6
班欣(气象局) 7
李刚(气象局) 8
青年男子组蛙泳50米比赛时间表
比赛时间 9:26
姓名(单位) 泳道
刘海(中煤公司) 1
李义勇(新华书店) 2
任志远(行管局) 3
杜加同(民主党派) 4
王建强(经贸委) 5
汪建华(经贸委) 6
黄小波(国税局) 7
卢春雷(国税局) 8
青年男子组蛙泳50米比赛时间表
比赛时间 9:30
姓名(单位) 泳道
沈伟荣(国土局) 1
刘建兵(国土局) 2
盖洪(招商局) 3
梁柱(环保局) 4
王森(环保局) 5
青年女子组自由泳100米比赛时间表
比赛时间 9:34
姓名(单位) 泳道
闫秀玲(地税局) 1
王瑕(妇联) 2
程莉萍(妇联) 3
张春芹(市委办) 4
周恒荣(如意) 5
朱桂伟(如意) 6
丁树美(如意) 7
徐虹(如意集团) 8
青年女子组自由泳100米比赛时间表
比赛时间 9:40
姓名(单位) 泳道
胡槿(广电局) 1
刘青(广电局) 2
黄丽娟(工商联) 3
相亚兰(政协) 4
惠艳丽(联通) 5
青年女子组蛙泳50米比赛时间表
比赛时间 9:46
姓名(单位) 泳道
臧燕(人防办) 1
赵克珍(财政局) 2
候小菲(财政局) 3
杨金芹(地税局) 4
张金萍(行管局) 5
李栓文(行管局) 6
王慧(妇联) 7
游雅玲(广电局) 8
青年女子组蛙泳50米比赛时间表
比赛时间 9:50
姓名(单位) 泳道
孙素宁(广电局) 1
朱金凤(国土局) 2
周英(国土局) 3
徐咏(工商局) 4
李青(工商局) 5
王海萍(工商局) 6
梁唯娟(农开局) 7
舒蕾(规划局) 8
青年女子组蛙泳50米比赛时间表
比赛时间 9:54
姓名(单位) 泳道
冀晓健(规划局) 1
韩梅(新华书店) 2
中年男子组自由泳50米比赛时间表
比赛时间 9:58
姓名(单位) 泳道
张玉良(纪委) 1
卢世平(纪委) 2
成海明(人防办) 3
庄志宏(财政局) 4
李鹏(国检局) 5
王永成(林业局) 6
于生年(检察院) 7
季如海(石油) 8
中年男子组自由泳50米比赛时间表
比赛时间 10:06
姓名(单位) 泳道
王益明(质监局) 1
王治龙(计委) 2
周连忠(计委) 3
荣宝进(组织部) 4
李庚国(民主党派) 5
任忠元(经贸委) 6
刘维和(经贸委) 7
刘胜荣(经贸委) 8
中年男子组自由泳50米比赛时间表
比赛时间 10:10
姓名(单位) 泳道
黄道群(国税局) 1
滕士忠(农开局) 2
张建军(规划局) 3
朱昌祥(规划局) 4
曹克(计生委) 5
中年男子组蛙泳50米比赛时间表
比赛时间 10:15
姓名(单位) 泳道
陈胜利(财政局) 1
金梁(财政局) 2
鲁勇(法制办) 3
吴鑫(地震局) 4
薛宝国(人防办) 5
罗小文(国检局) 6
卢立国(统计局) 7
范守华(统计局) 8
中年男子组蛙泳50米比赛时间表
比赛时间 10:20
姓名(单位) 泳道
朱陆海(统计局) 1
赵开军(行管局) 2
于生军(检察院) 3
许玉海(如意) 4
顾培宏(如意) 5
马少杰(如意) 6
鲍忠民(中煤) 7
汪家明(民主党派) 8
中年男子组蛙泳50米比赛时间表
比赛时间 10:25
姓名(单位) 泳道
任忠元(经贸委) 1
刘维和(经贸委) 2
刘胜荣(经贸委) 3
庄文华(工商局) 4
陈遵宪(工商局) 5
毛鸣华(规划局) 6
凌加坤(规划局) 7
郝新跃(纪委) 8
中年女子组自由泳50米比赛时间表
比赛时间 10:30
姓名(单位) 泳道
曹艳芳(统计局) 1
高辉(水利局) 2
张义萍(如意) 3
王淑花(如意) 4
吴宝香(如意) 5
鲁连丽(民主党派) 6
张荃(民主党派) 7
郭小平(招商局) 8
领导干部组50米自由泳比赛时间表
比赛时间 10:35
姓名(单位) 泳道
吴加庆(宣传部) 1
张天石(纪委) 2
杨守军(纪委) 3
李中军(人防办) 4
程道春(体改办) 5
张绍平(中煤) 6
张清明(中煤) 7
季汝明(行管局) 8
领导干部组50米自由泳比赛时间表
比赛时间 10:40
姓名(单位) 泳道
宋其德(组织部) 1
穆凤华(工商联) 2
徐兴基(农开局) 3
孙善标(经贸委) 4
董淑旺(政协办) 5
领导干部组50米蛙泳比赛时间表
比赛时间 10:45
姓名(单位) 泳道
徐敬诚(法制办) 1
田明(机关工委) 2
王帅(统计局) 3
陈辉(统计局) 4
杨南忠(石油) 5
左军(招商局) 6
王兆军(联通) 7
赵鸣(宣传部) 8
男子团体自由泳接力赛4×50米比赛时间表
比赛时间 10:50
单位 泳道
纪委 1
国税局 2
计委 3
规划局 4
检察院 5
工商局 6
广电局 7
国土局 8
男子团体自由泳接力赛4×50米比赛时间表
比赛时间 11:05
单位 泳道
气象局 1
中煤公司 2
统计局 3
地震局 4
财政局 5
水利局 6
行管局 7
女子团体自由泳接力赛4×50米比赛时间表
比赛时间 11:25
单位 泳道
如意公司 1
广电局 2
|
|
站内链接: |
|
|
|
|